/
г. Москва, Кутузовский проспект, 36с3
г. Санкт-Петербург, ул. Уральская д.17к6
+7 495 268 12 16
+7 812 309 68 35
×

Доставка картин в 2000+ городов и населенных пунктов России

Упаковка с маркировкой по ГОСТ 14192-96
Стоимость от 1550 рублей
Срок доставки от 1 дня

Отправить картину по России сравнительно просто и недорого. Нет необходимости получать экспертное заключение об неотнесении к культурным ценностям, оформлять множество бумаг. Однако произведение искусства — вещь хрупкая, она требует повышенных мер безопасности во время перевозки. Сохранность произведения искусства во многом определяется качеством упаковки. Это довольно непростой процесс, ответственный и внимательный подход к которому гарантирует безопасность работы во время транспортировки.

Для картин с максимальным размером до 80 см допускается перевозка с использованием упаковки из 5 слойного гофрокартона. Для работ более больших размеров мы используем упаковку в фанерные ящики.

Возможна упаковка нескольких работ в один ящик.

Отзывы
...

Статус вашей отправки отслеживается на всех этапах, и при желании, вы увидите каждый его шаг: от забора курьером до доставки до указанного адреса.

c 2020 г. мы являемся членом Международной Ассоциации Перевозчиков (IAM International Association of Movers),

которую представляет более 2000 компаний-членов в более чем 170 странах.

Членство в ассоциации дает нам возможность предоставлять нашим клиентам логистические услуги по перевозке произведений искусства в любую точку мира, включая хранение, таможенное оформление, упаковку и доставку.

Контакты
г. Москва, Кутузовский проспект, 36с3
г. Санкт-Петербург, ул. Уральская д.17к6